Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 19:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
19:05
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
19:14 19:15 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
19:17 19:18 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
19:23 19:24 18 мин
Ковалевка
19:25 19:26 20 мин
Учхоз
19:27 19:28 22 мин
Институт
19:29 19:30 24 мин
Щепкин
19:33 19:34 28 мин
Красный
19:35 19:36 30 мин
Красный Колос
19:40 19:41 35 мин
Крестьянское Хозяйство
19:45 19:46 40 мин
Грушевская
19:49 19:50 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
19:51 46 мин