Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 19:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
19:20
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
19:29 19:30 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
19:32 19:33 12 мин
Аксай
Аксай(Тц Мега-автокасса)
19:36 19:40 16 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
19:46 19:47 26 мин
Ковалевка
19:48 19:49 28 мин
Учхоз
19:50 19:51 30 мин
Институт
19:52 19:53 32 мин
Щепкин
19:56 19:57 36 мин
Красный
19:58 19:59 38 мин
Красный Колос
20:03 20:04 43 мин
Крестьянское Хозяйство
20:08 20:09 48 мин
Грушевская
20:09 20:10 49 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
20:14 54 мин