Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 19:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
19:35
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
19:44 19:45 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
19:47 19:48 12 мин
Аксай
Аксай(Тц Мега-автокасса)
19:51 19:55 16 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
20:01 20:02 26 мин
Ковалевка
20:03 20:04 28 мин
Учхоз
20:05 20:06 30 мин
Институт
20:07 20:08 32 мин
Щепкин
20:11 20:12 36 мин
Красный
20:13 20:14 38 мин
Красный Колос
20:18 20:19 43 мин
Крестьянское Хозяйство
20:23 20:24 48 мин
Грушевская
20:24 20:25 49 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
20:29 54 мин