Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 19:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
19:55
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
20:04 20:05 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
20:07 20:08 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
20:13 20:14 18 мин
Ковалевка
20:15 20:16 20 мин
Учхоз
20:17 20:18 22 мин
Институт
20:19 20:20 24 мин
Щепкин
20:23 20:24 28 мин
Красный
20:25 20:26 30 мин
Красный Колос
20:30 20:31 35 мин
Крестьянское Хозяйство
20:35 20:36 40 мин
Грушевская
20:39 20:40 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
20:41 46 мин