Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 20:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
20:15
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
20:24 20:25 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
20:27 20:28 12 мин
Аксай
Аксай(Тц Мега-автокасса)
20:31 20:35 16 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
20:41 20:42 26 мин
Ковалевка
20:43 20:44 28 мин
Учхоз
20:45 20:46 30 мин
Институт
20:47 20:48 32 мин
Щепкин
20:51 20:52 36 мин
Красный
20:53 20:54 38 мин
Красный Колос
20:58 20:59 43 мин
Крестьянское Хозяйство
21:03 21:04 48 мин
Грушевская
21:04 21:05 49 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
21:09 54 мин