Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 20:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
20:35
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
20:44 20:45 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
20:47 20:48 12 мин
Аксай
Аксай(Тц Мега-автокасса)
20:51 20:55 16 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
21:01 21:02 26 мин
Ковалевка
21:03 21:04 28 мин
Учхоз
21:05 21:06 30 мин
Институт
21:07 21:08 32 мин
Щепкин
21:11 21:12 36 мин
Красный
21:13 21:14 38 мин
Красный Колос
21:18 21:19 43 мин
Крестьянское Хозяйство
21:23 21:24 48 мин
Грушевская
21:24 21:25 49 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
21:29 54 мин