Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 21:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
21:20
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
21:29 21:30 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
21:32 21:33 12 мин
Аксай
Аксай(Тц Мега-автокасса)
21:36 21:40 16 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
21:46 21:47 26 мин
Ковалевка
21:48 21:49 28 мин
Учхоз
21:50 21:51 30 мин
Институт
21:52 21:53 32 мин
Щепкин
21:56 21:57 36 мин
Красный
21:58 21:59 38 мин
Красный Колос
22:03 22:04 43 мин
Крестьянское Хозяйство
22:08 22:09 48 мин
Грушевская
22:09 22:10 49 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
22:14 54 мин