Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 22:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
22:00
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
22:09 22:10 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
22:12 22:13 12 мин
Аксай
Аксай(Тц Мега-автокасса)
22:16 22:20 16 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
22:26 22:27 26 мин
Ковалевка
22:28 22:29 28 мин
Учхоз
22:30 22:31 30 мин
Институт
22:32 22:33 32 мин
Щепкин
22:36 22:37 36 мин
Красный
22:38 22:39 38 мин
Красный Колос
22:43 22:44 43 мин
Крестьянское Хозяйство
22:48 22:49 48 мин
Грушевская
22:49 22:50 49 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
22:54 54 мин