Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 22:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
22:40
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
22:49 22:50 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
22:52 22:53 12 мин
Аксай
Аксай(Тц Мега-автокасса)
22:56 23:00 16 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
23:06 23:07 26 мин
Ковалевка
23:08 23:09 28 мин
Учхоз
23:10 23:11 30 мин
Институт
23:12 23:13 32 мин
Щепкин
23:16 23:17 36 мин
Красный
23:18 23:19 38 мин
Красный Колос
23:23 23:24 43 мин
Крестьянское Хозяйство
23:28 23:29 48 мин
Грушевская
23:29 23:30 49 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
23:34 54 мин