Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
09:30
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
09:39 09:40 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
09:42 09:43 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
09:48 09:49 18 мин
Ковалевка
09:50 09:51 20 мин
Учхоз
09:52 09:53 22 мин
Институт
09:54 09:55 24 мин
Щепкин
09:58 09:59 28 мин
Красный
10:00 10:01 30 мин
Красный Колос
10:05 10:06 35 мин
Крестьянское Хозяйство
10:10 10:11 40 мин
Грушевская
10:14 10:15 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
10:16 46 мин