Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 09:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
09:45
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
09:54 09:55 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
09:57 09:58 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
10:03 10:04 18 мин
Ковалевка
10:05 10:06 20 мин
Учхоз
10:07 10:08 22 мин
Институт
10:09 10:10 24 мин
Щепкин
10:13 10:14 28 мин
Красный
10:15 10:16 30 мин
Красный Колос
10:20 10:21 35 мин
Крестьянское Хозяйство
10:25 10:26 40 мин
Грушевская
10:29 10:30 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
10:31 46 мин