Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Новочеркасск, отправление 10:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
10:15
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Оптовый Рынок)
10:24 10:25 9 мин
Аксай
Аксай(остановка)
10:27 10:28 12 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Сады)
10:33 10:34 18 мин
Ковалевка
10:35 10:36 20 мин
Учхоз
10:37 10:38 22 мин
Институт
10:39 10:40 24 мин
Щепкин
10:43 10:44 28 мин
Красный
10:45 10:46 30 мин
Красный Колос
10:50 10:51 35 мин
Крестьянское Хозяйство
10:55 10:56 40 мин
Грушевская
10:59 11:00 44 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
11:01 46 мин