Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Одесса, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
16:40
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
17:40 17:50 1 ч
Шахты
Шахты(автовокзал)
18:50 19:00 2 ч 10 мин
Миллерово
Миллерово(Автовокзал)
22:08 22:18 5 ч 28 мин
Богучар
Богучар(автовокзал)
00:36 00:46 7 ч 56 мин
Россошь
Россошь(Автовокзал)
02:37 02:47 9 ч 57 мин
Белгород
Белгород(автовокзал)
08:09 08:29 15 ч 29 мин
Нехотеевка(Мапп)
09:18 10:48 16 ч 38 мин
Гоптовка(Мапп)
09:48 11:18 17 ч 8 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
11:59 12:09 19 ч 19 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
15:21 15:31 22 ч 41 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
16:56 17:16 1 д 16 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
19:24 19:39 1 д 2 ч 44 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
22:27 22:37 1 д 5 ч 47 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
23:53 00:03 1 д 7 ч 13 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
01:05 01:15 1 д 8 ч 25 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
03:49 1 д 11 ч 9 мин