Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Одесса, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
16:40
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
17:40 17:50 1 ч
Шахты
Шахты(автовокзал)
18:50 19:00 2 ч 10 мин
Миллерово
Миллерово(Автовокзал)
22:08 22:18 5 ч 28 мин
Богучар
Богучар(автовокзал)
00:36 00:46 7 ч 56 мин
Россошь
Россошь(Автовокзал)
02:37 02:47 9 ч 57 мин
Белгород
Белгород(автовокзал)
08:09 08:29 15 ч 29 мин
Нехотеевка(Мапп)
09:18 10:48 16 ч 38 мин
Гоптовка(Мапп)
10:48 12:18 18 ч 8 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
12:59 13:09 20 ч 19 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:21 16:31 23 ч 41 мин
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
17:56 18:16 1 д 1 ч 16 мин
Мелитополь
Мелитополь(Автостанция-1)
20:24 20:39 1 д 3 ч 44 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
23:27 23:37 1 д 6 ч 47 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
00:53 01:03 1 д 8 ч 13 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
02:05 02:15 1 д 9 ч 25 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
04:49 1 д 12 ч 9 мин