Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Примиусский, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
13:30
Пятихатки
14:42 14:43 1 ч 12 мин
Самбек
15:10 15:11 1 ч 40 мин
Покровское
15:24 15:29 1 ч 54 мин
Рясное
15:42 15:44 2 ч 12 мин
Ряженое
15:47 15:49 2 ч 17 мин
Матвеев Курган
16:03 16:35 2 ч 33 мин
Большая Кирсановка
16:48 16:50 3 ч 18 мин
Кульбаково
17:00 17:02 3 ч 30 мин
Куйбышево
Куйбышево(Автовокзал)
17:26 17:33 3 ч 56 мин
Примиусский
17:48 4 ч 18 мин