Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Сочи, отправление 19:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
19:20
Павловская
Павловская(автокасса)
21:17 21:27 1 ч 57 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
23:53 23:54 4 ч 33 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
00:05 00:41 4 ч 45 мин
Джубга
Джубга(Автовокзал)
03:03 03:12 7 ч 43 мин
Туапсе
Туапсе(Автовокзал)
04:31 05:15 9 ч 11 мин
Лазаревское
Лазаревское(Автовокзал)
06:33 06:43 11 ч 13 мин
Сочи
Сочи(Центральный автовокзал)
08:39 13 ч 19 мин