Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Стаханов, отправление 22:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(остановка Автовокзал)
22:00
Новошахтинск
Новошахтинск(остановка Автостанция)
00:59 01:00 2 ч 59 мин
Свердловск
04:34 04:35 6 ч 34 мин
Краснодон
Краснодон(автостанция)
05:14 05:15 7 ч 14 мин
Луганск
Луганск-1(Центральный автовокзал)
05:45 05:55 7 ч 45 мин
Алчевск
Алчевск(Центральный Автовокзал)
06:45 06:50 8 ч 45 мин
Брянка
Брянка(автостанция)
07:30 07:35 9 ч 30 мин
Стаханов
07:50 9 ч 50 мин