Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Свердловск, отправление 13:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
13:50
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
15:05 15:15 1 ч 15 мин
Новошахтинск
Новошахтинск(Автостанция)
16:15 16:30 2 ч 25 мин
Должанское(Мапп)
16:55 17:15 3 ч 5 мин
Должанский
17:16 17:19 3 ч 26 мин
Бирюково
17:36 17:39 3 ч 46 мин
Свердловск
17:59 4 ч 9 мин