Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Туапсе, отправление 22:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
22:45
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
00:15 00:20 1 ч 30 мин
Крыловская
Крыловская(трасса)
00:54 00:57 2 ч 9 мин
Краснодар
Краснодар(Автостанция 2)
03:27 03:28 4 ч 42 мин
Краснодар
Краснодар(Центральный автовокзал)
03:39 04:09 4 ч 54 мин
Джубга
Джубга(Автовокзал)
06:31 06:36 7 ч 46 мин
Новомихайловский
Новомихайловский(автостанция)
06:55 06:58 8 ч 10 мин
Туапсе
Туапсе(Автовокзал)
07:58 9 ч 13 мин