Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Вёшенская, отправление 06:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
06:40
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
07:30 07:40 50 мин
Шахты
Шахты(автовокзал)
08:25 08:35 1 ч 45 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
10:05 10:36 3 ч 25 мин
Глубокий
Глубокий(автостанция)
11:06 11:10 4 ч 26 мин
Тарасовский
Тарасовский(автостанция)
11:38 11:43 4 ч 58 мин
Миллерово
Миллерово(Автовокзал)
12:16 12:26 5 ч 36 мин
Кашары
Кашары(Автовокзал)
13:26 13:31 6 ч 46 мин
Верхнемакеевка(трасса)
13:50 13:51 7 ч 10 мин
Дибровый
14:00 14:01 7 ч 20 мин
Поповка
14:06 14:07 7 ч 26 мин
Каменка
14:14 14:15 7 ч 34 мин
Яблоновский
14:21 14:22 7 ч 41 мин
Васильевка
14:42 14:43 8 ч 2 мин
Чукаринский
15:01 15:02 8 ч 21 мин
Верхнетокинский
15:10 15:11 8 ч 30 мин
Базковская
15:19 15:20 8 ч 39 мин
Вёшенская
15:29 8 ч 49 мин