Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Вёшенская, отправление 14:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
14:50
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
15:40 16:05 50 мин
Шахты
Шахты(автовокзал)
16:50 16:55 2 ч
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
18:25 18:30 3 ч 35 мин
Глубокий
Глубокий(автостанция)
19:00 19:01 4 ч 10 мин
Тарасовский
Тарасовский(автостанция)
19:29 19:30 4 ч 39 мин
Миллерово
Миллерово(Автовокзал)
20:03 20:35 5 ч 13 мин
Кашары
Кашары(Автовокзал)
21:35 21:40 6 ч 45 мин
Дибровый
22:10 22:11 7 ч 20 мин
Поповка
22:16 22:17 7 ч 26 мин
Каменка
22:24 22:25 7 ч 34 мин
Яблоновский
22:31 22:32 7 ч 41 мин
Васильевка
22:52 22:53 8 ч 2 мин
Чукаринский
23:11 23:12 8 ч 21 мин
Белогорский
23:39 23:40 8 ч 49 мин
Вёшенская
23:42 8 ч 52 мин