Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Владикавказ, отправление 18:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
18:45
Цукерова Балка(Пост Дпс)
19:38 19:39 53 мин
Крыловская
Крыловская(Автовокзал)
20:49 20:50 2 ч 4 мин
Павловская
Павловская(автокасса)
21:06 21:07 2 ч 21 мин
Тихорецк
Тихорецк(автовокзал)
21:47 21:48 3 ч 2 мин
Кропоткин
Кропоткин(Автокасса)
22:48 23:20 4 ч 3 мин
Армавир
Армавир(автовокзал)
00:30 00:35 5 ч 45 мин
Невинномысск
Невинномысск(Автовокзал)
01:59 02:04 7 ч 14 мин
Пятигорск
Пятигорск(автовокзал)
04:29 04:59 9 ч 44 мин
Нальчик
Нальчик-1(автовокзал)
06:31 06:39 11 ч 46 мин
Владикавказ
Владикавказ-1
08:49 14 ч 4 мин