Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Волгодонск, отправление 10:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
10:20
Семикаракорск
12:25 12:30 2 ч 5 мин
Большемечетный
12:39 12:40 2 ч 19 мин
Вислый
12:44 12:45 2 ч 24 мин
Зеленолугский
12:49 12:50 2 ч 29 мин
Абрикосовый
12:49 12:50 2 ч 29 мин
Краснодонский
13:24 13:25 3 ч 4 мин
Донской
13:33 13:34 3 ч 13 мин
Мичуринский
13:38 13:39 3 ч 18 мин
Победа
13:43 13:44 3 ч 23 мин
Виноградный
13:48 13:49 3 ч 28 мин
Прогресс
13:54 13:55 3 ч 34 мин
Потапов
14:09 14:10 3 ч 49 мин
Волгодонск
Волгодонск(автовокзал)
14:35 4 ч 15 мин