Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Волгодонск, отправление 10:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
10:20
Семикаракорск
11:09 11:10 49 мин
Большемечетный
11:19 11:20 59 мин
Вислый
11:24 11:25 1 ч 4 мин
Зеленолугский
11:29 11:30 1 ч 9 мин
Абрикосовый
11:29 11:30 1 ч 9 мин
Краснодонский
11:39 11:40 1 ч 19 мин
Донской
11:44 11:45 1 ч 24 мин
Мичуринский
11:49 11:50 1 ч 29 мин
Победа
11:49 11:50 1 ч 29 мин
Виноградный
11:54 11:55 1 ч 34 мин
Прогресс
12:59 13:00 2 ч 39 мин
Потапов
14:09 14:10 3 ч 49 мин
Волгодонск
Волгодонск(автовокзал)
14:35 4 ч 15 мин