Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Волгодонск, отправление 03:52

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
03:52
Семикаракорск
05:57 06:07 2 ч 5 мин
Большемечетный
06:19 06:20 2 ч 27 мин
Вислый
06:24 06:25 2 ч 32 мин
Зеленолугский
06:29 06:30 2 ч 37 мин
Янтарный
Янтарный(поворот)
06:29 06:30 2 ч 37 мин
Краснодонский
07:05 07:06 3 ч 13 мин
Донской
07:14 07:15 3 ч 22 мин
Победа
07:27 07:28 3 ч 35 мин
Виноградный
07:33 07:34 3 ч 41 мин
Прогресс
07:41 07:42 3 ч 49 мин
Потапов
07:55 07:56 4 ч 3 мин
Волгодонск
Волгодонск(автовокзал)
08:16 4 ч 24 мин