Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Волгодонск, отправление 14:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
14:25
Семикаракорск
15:14 15:15 49 мин
Вислый
15:29 15:30 1 ч 4 мин
Зеленолугский
15:34 15:35 1 ч 9 мин
Абрикосовый
15:39 15:40 1 ч 14 мин
Краснодонский
15:49 15:50 1 ч 24 мин
Донской
15:49 15:50 1 ч 24 мин
Победа
15:59 16:00 1 ч 34 мин
Прогресс
17:04 17:05 2 ч 39 мин
Волгодонск
Волгодонск(автовокзал)
18:27 4 ч 2 мин