Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Волгодонск, отправление 14:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
14:25
Семикаракорск
15:24 15:25 59 мин
Вислый
15:39 15:40 1 ч 14 мин
Зеленолугский
15:49 15:50 1 ч 24 мин
Абрикосовый
15:49 15:50 1 ч 24 мин
Краснодонский
16:34 16:35 2 ч 9 мин
Донской
17:31 17:32 3 ч 6 мин
Победа
17:41 17:42 3 ч 16 мин
Прогресс
17:52 17:53 3 ч 27 мин
Волгодонск
Волгодонск(автовокзал)
18:27 4 ч 2 мин