Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Волгодонск, отправление 21:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
21:40
Семикаракорск
23:45 23:50 2 ч 5 мин
Большемечетный
23:59 00:00 2 ч 19 мин
Вислый
00:04 00:05 2 ч 24 мин
Зеленолугский
00:09 00:10 2 ч 29 мин
Абрикосовый
00:09 00:10 2 ч 29 мин
Краснодонский
00:44 00:45 3 ч 4 мин
Донской
00:53 00:54 3 ч 13 мин
Мичуринский
00:58 00:59 3 ч 18 мин
Победа
01:03 01:04 3 ч 23 мин
Виноградный
01:08 01:09 3 ч 28 мин
Прогресс
01:14 01:15 3 ч 34 мин
Потапов
01:29 01:30 3 ч 49 мин
Волгодонск
Волгодонск(автовокзал)
01:55 4 ч 15 мин