Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Волгодонск, отправление 21:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
21:40
Семикаракорск
22:29 22:30 49 мин
Большемечетный
22:39 22:40 59 мин
Вислый
22:44 22:45 1 ч 4 мин
Зеленолугский
22:49 22:50 1 ч 9 мин
Абрикосовый
22:49 22:50 1 ч 9 мин
Краснодонский
22:59 23:00 1 ч 19 мин
Донской
23:04 23:05 1 ч 24 мин
Мичуринский
23:09 23:10 1 ч 29 мин
Победа
23:09 23:10 1 ч 29 мин
Виноградный
23:14 23:15 1 ч 34 мин
Прогресс
00:19 00:20 2 ч 39 мин
Потапов
01:29 01:30 3 ч 49 мин
Волгодонск
Волгодонск(автовокзал)
01:55 4 ч 15 мин