Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Волгодонск, отправление 06:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
06:10
Семикаракорск
08:15 08:20 2 ч 5 мин
Большемечетный
08:29 08:30 2 ч 19 мин
Вислый
08:34 08:35 2 ч 24 мин
Зеленолугский
08:39 08:40 2 ч 29 мин
Абрикосовый
08:39 08:40 2 ч 29 мин
Краснодонский
09:14 09:15 3 ч 4 мин
Донской
09:23 09:24 3 ч 13 мин
Мичуринский
09:28 09:29 3 ч 18 мин
Победа
09:33 09:34 3 ч 23 мин
Виноградный
09:38 09:39 3 ч 28 мин
Прогресс
09:44 09:45 3 ч 34 мин
Потапов
09:59 10:00 3 ч 49 мин
Волгодонск
Волгодонск(автовокзал)
10:25 4 ч 15 мин