Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Волгодонск, отправление 06:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
06:10
Семикаракорск
06:59 07:00 49 мин
Большемечетный
07:09 07:10 59 мин
Вислый
07:14 07:15 1 ч 4 мин
Зеленолугский
07:19 07:20 1 ч 9 мин
Абрикосовый
07:19 07:20 1 ч 9 мин
Краснодонский
07:29 07:30 1 ч 19 мин
Донской
07:34 07:35 1 ч 24 мин
Мичуринский
07:39 07:40 1 ч 29 мин
Победа
07:39 07:40 1 ч 29 мин
Виноградный
07:44 07:45 1 ч 34 мин
Прогресс
08:49 08:50 2 ч 39 мин
Потапов
09:59 10:00 3 ч 49 мин
Волгодонск
Волгодонск(автовокзал)
10:25 4 ч 15 мин