Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Волгодонск, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
07:30
Семикаракорск
08:29 08:30 59 мин
Вислый
08:44 08:45 1 ч 14 мин
Зеленолугский
08:54 08:55 1 ч 24 мин
Абрикосовый
08:54 08:55 1 ч 24 мин
Краснодонский
09:39 09:40 2 ч 9 мин
Донской
10:36 10:37 3 ч 6 мин
Победа
10:46 10:47 3 ч 16 мин
Прогресс
10:57 10:58 3 ч 27 мин
Волгодонск
Волгодонск(автовокзал)
11:32 4 ч 2 мин