Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Волгодонск, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
07:30
Семикаракорск
08:19 08:20 49 мин
Вислый
08:34 08:35 1 ч 4 мин
Зеленолугский
08:39 08:40 1 ч 9 мин
Абрикосовый
08:44 08:45 1 ч 14 мин
Краснодонский
08:54 08:55 1 ч 24 мин
Донской
08:54 08:55 1 ч 24 мин
Победа
09:04 09:05 1 ч 34 мин
Прогресс
10:09 10:10 2 ч 39 мин
Волгодонск
Волгодонск(автовокзал)
11:32 4 ч 2 мин