Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Волгоград, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
20:00
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
20:45 20:50 45 мин
Шахты
Шахты(поворот)
21:50 22:00 1 ч 50 мин
Белая Калитва
Белая Калитва(автостанция)
22:39 22:40 2 ч 39 мин
Морозовск
Морозовск(трасса)
23:14 23:15 3 ч 14 мин
Ростовская Область-Краснодарский Край(граница)
01:14 01:15 5 ч 14 мин
Калач-на-дону
Калач-на-дону(трасса)
04:09 04:10 8 ч 9 мин
Волгоград
Волгоград(Центральный Автовокзал)
05:29 9 ч 29 мин