Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Волгоград, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
20:00
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
20:45 20:50 45 мин
Шахты
Шахты(автовокзал)
21:20 21:25 1 ч 20 мин
Белая Калитва
Белая Калитва(автостанция)
23:10 23:20 3 ч 10 мин
Морозовск
Морозовск(автостанция)
00:40 01:10 4 ч 40 мин
Граница
02:20 02:21 6 ч 20 мин
Волгоград
Волгоград(Центральный Автовокзал)
05:00 9 ч