Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Волгоград, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
20:00
Шахты
Шахты(автовокзал)
20:45 20:50 45 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
21:50 22:00 1 ч 50 мин
Белая Калитва
Белая Калитва(автостанция)
23:40 23:45 3 ч 40 мин
Морозовск
Морозовск(автостанция)
01:10 01:40 5 ч 10 мин
Граница
02:50 02:51 6 ч 50 мин
Калач-на-дону
Калач-на-дону(трасса)
04:09 04:10 8 ч 9 мин
Волгоград
Волгоград(Центральный Автовокзал)
05:29 9 ч 29 мин