Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Волгоград, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
06:00
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
06:50 07:00 50 мин
Шахты
Шахты(автовокзал)
07:45 07:50 1 ч 45 мин
Белая Калитва
Белая Калитва(автостанция)
09:40 09:45 3 ч 40 мин
Шолоховский
Шолоховский(Автовокзал)
10:15 10:19 4 ч 15 мин
Морозовск
Морозовск(автостанция)
11:39 12:05 5 ч 39 мин
Чернышковский
12:55 13:00 6 ч 55 мин
Обливская
13:40 13:45 7 ч 40 мин
Суровикино
Суровикино(Автовокзал)
14:30 14:35 8 ч 30 мин
Волгоград
Волгоград(Центральный Автовокзал)
17:20 11 ч 20 мин