Расписание автобуса Ростов-на-Дону - Волгоград, отправление 08:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
08:05
Егорлыкская
Егорлыкская(автостанция)
10:00 10:05 1 ч 55 мин
Сальск
Сальск(Автовокзал)
11:27 11:34 3 ч 22 мин
Пролетарск
Пролетарск(Автовокзал)
12:19 12:50 4 ч 14 мин
Орловский
Орловский(Автовокзал)
13:32 13:37 5 ч 27 мин
Зимовники
Зимовники(Автостанция)
14:37 14:42 6 ч 32 мин
Дубовское
15:22 15:27 7 ч 17 мин
Семичный
15:49 15:50 7 ч 44 мин
Котельниково
16:10 16:11 8 ч 5 мин
Октябрьский
16:57 17:02 8 ч 52 мин
Волгоград
Волгоград(Южный Автовокзал)
19:02 19:22 10 ч 57 мин
Волгоград
Волгоград(Центральный Автовокзал)
20:22 12 ч 17 мин