Расписание автобусов Ростов-на-Дону - Ялта

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Ялта 01:10
Ростов-на-Дону(площадь жд вокзала)
17:10
Ялта(остановка Автовокзал)
16 ч
Минск - Кореиз(санаторий Белоруссия-2) 01:10
Ростов-на-Дону(площадь жд вокзала)
17:00
Ялта(остановка Автовокзал)
15 ч 50 мин
Донецк - Севастополь 01:40
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
16:35
Ялта(автовокзал)
14 ч 55 мин
Москва - Ялта 05:00
Ростов-на-Дону(трасса)
19:00
Ялта(автовокзал)
14 ч
Шуя - Ялта 05:01
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
19:00
Ялта(автовокзал)
13 ч 59 мин
Иваново - Ялта 05:01
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
19:00
Ялта(автовокзал)
13 ч 59 мин
Иваново - Ялта 05:10
Ростов-на-Дону(Ростдонавтовокзал)
15:30
Ялта(автовокзал)
1 д 10 ч 20 мин
Москва - Ялта 12:55
Ростов-на-Дону(Ресторан KFC-Октябрьская Площадь)
04:00
Ялта(автовокзал)
15 ч 5 мин
Воронеж - Севастополь 18:30
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
10:50
Ялта(остановка Автовокзал)
16 ч 20 мин