Расписание автобусов Ровно - Брест

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Брест 03:30
Ровно(Центральный автовокзал)
09:20
Брест(автовокзал)
5 ч 50 мин
Каменец-Подольский - Брест 22:50
Ровно(Центральный автовокзал)
06:10
Брест(автовокзал)
7 ч 20 мин
Каменец-Подольский - Брест 23:05
Ровно(Центральный автовокзал)
06:10
Брест(автовокзал)
7 ч 5 мин