Расписание автобусов Ровно - Львов

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Харьков - Познань 00:50
Ровно(Центральный автовокзал)
04:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 10 мин
Харьков - Познань 00:50
Ровно(Центральный автовокзал)
04:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 10 мин
Киев - Трускавец 02:30
Ровно(Центральный автовокзал)
06:05
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 35 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 10:30
Ровно(Центральный автовокзал)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 20 мин
Киев - Оснабрюк 10:30
Ровно(Центральный автовокзал)
14:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 50 мин
Херсон - Херне 10:30
Ровно(Центральный автовокзал)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 20 мин
Херсон - Бонн 10:30
Ровно(Центральный автовокзал)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 20 мин
Киев - Дюссельдорф 11:00
Ровно(Центральный автовокзал)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
2 ч 50 мин
Киев - Хейльбронн(главный Автовокзал) 11:00
Ровно(Центральный автовокзал)
13:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
2 ч 50 мин
Днепропетровск - Львов 11:05
Ровно(Центральный автовокзал)
14:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 25 мин
Ровно - Львов 11:25
Ровно(Центральный автовокзал)
15:40
Львов(Автостанция-1 Центральный)
4 ч 15 мин
Киев - Трир(автостанция) 11:30
Ровно(Центральный автовокзал)
14:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
2 ч 50 мин
Киев - Прага 11:35
Ровно(Центральный автовокзал)
15:10
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 35 мин
Киев - Росток 12:00
Ровно(Центральный автовокзал)
14:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
2 ч 50 мин
Киев - Карлсруэ 12:00
Ровно(Центральный автовокзал)
14:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
2 ч 50 мин
Киев - Салерно 12:20
Ровно(Центральный автовокзал)
15:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 30 мин
Одесса - Швайнфурт 12:20
Ровно(Центральный автовокзал)
15:30
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 10 мин
Киев - Салерно 12:20
Ровно(Центральный автовокзал)
15:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 30 мин
Киев - Херне 12:30
Ровно(Центральный автовокзал)
15:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
2 ч 50 мин
Киев - Вроцлав 13:15
Ровно(Центральный автовокзал)
16:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 35 мин
Киев - Генуя 13:15
Ровно(Центральный автовокзал)
16:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 35 мин
Киев - Прага 13:15
Ровно(Центральный автовокзал)
16:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 5 мин
Киев - Вроцлав 13:15
Ровно(Центральный автовокзал)
16:45
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 30 мин
Киев - Неаполь 13:15
Ровно(Центральный автовокзал)
16:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 35 мин
Днепропетровск - Прага 13:15
Ровно(Центральный автовокзал)
16:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 5 мин
Киев - Лодзь 13:15
Ровно(Центральный автовокзал)
16:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 35 мин
Киев - Варшава 13:15
Ровно(Центральный автовокзал)
16:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 35 мин
Киев - Вроцлав 13:15
Ровно(Центральный автовокзал)
17:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 45 мин
Киев - Клагенфурт 13:15
Ровно(Центральный автовокзал)
16:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 5 мин
Киев - Мадрид 13:30
Ровно(Центральный автовокзал)
17:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
4 ч 20 мин
Киев - Прага 14:30
Ровно(Центральный автовокзал)
17:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 20 мин
Запорожье - Фрайбург-в-Брайсгау 15:00
Ровно(Центральный автовокзал)
18:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч
Черкассы - Пльзень 15:15
Ровно(Центральный автовокзал)
18:35
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 20 мин
Днепропетровск - Кобленц 16:05
Ровно(Центральный автовокзал)
19:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 15 мин
Запорожье - Кобленц 16:10
Ровно(Центральный автовокзал)
19:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 15 мин
Киев - Бари 16:26
Ровно(Центральный автовокзал)
19:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
2 ч 59 мин
Киев - Кобленц 17:10
Ровно(Центральный автовокзал)
20:25
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 15 мин
Киев - Познань 17:20
Ровно(Центральный автовокзал)
21:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
4 ч
Киев - Вроцлав 18:00
Ровно(Центральный автовокзал)
22:00
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
4 ч
Киев - Прага 18:40
Ровно(Центральный автовокзал)
22:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 20 мин
Киев - Прага 18:40
Ровно(Центральный автовокзал)
22:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 20 мин
Киев - Прага 18:40
Ровно(Центральный автовокзал)
22:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 20 мин
Киев - Лондон 19:00
Ровно(Центральный автовокзал)
22:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 50 мин
Киев - Катовице 19:00
Ровно(Центральный автовокзал)
22:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 50 мин
Киев - Щецин 21:00
Ровно(Центральный автовокзал)
00:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч
Киев - Щецин 21:00
Ровно(Центральный автовокзал)
00:00
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч
Киев - Щецин 21:00
Ровно(Центральный автовокзал)
00:00
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
3 ч
Киев - Прага 21:30
Ровно(Центральный автовокзал)
00:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 20 мин
Киев - Прага 21:30
Ровно(Центральный автовокзал)
00:50
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 20 мин
Кировоград - Рим 22:00
Ровно(Центральный автовокзал)
01:15
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
3 ч 15 мин
Киев - Валбжих 22:40
Ровно(Центральный автовокзал)
02:05
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 25 мин
Киев - Вроцлав 23:00
Ровно(Центральный автовокзал)
02:20
Львов(Автостанция-1 Центральный)
3 ч 20 мин