Расписание автобусов Ровно - Николаев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Луцк - Николаев 06:00
Ровно(Центральный автовокзал)
21:20
Николаев-1(междугородный)
15 ч 20 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 11:55
Ровно(Центральный автовокзал)
23:35
Николаев-1(междугородный)
1 д 11 ч 40 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 11:55
Ровно(Центральный автовокзал)
23:35
Николаев-1(междугородный)
1 д 11 ч 40 мин
Бонн - Херсон 11:55
Ровно(Центральный автовокзал)
23:45
Николаев-1(междугородный)
1 д 11 ч 50 мин
Кёльн(центральный автовокзал) - Херсон 11:55
Ровно(Центральный автовокзал)
23:35
Николаев-1(междугородный)
1 д 11 ч 40 мин
Бонн - Херсон 11:55
Ровно(Центральный автовокзал)
23:45
Николаев-1(междугородный)
1 д 11 ч 50 мин
Луцк - Железный Порт 16:20
Ровно(Центральный автовокзал)
06:35
Николаев-1(междугородный)
14 ч 15 мин
Луцк - Железный Порт 16:20
Ровно(Центральный автовокзал)
06:35
Николаев-1(междугородный)
14 ч 15 мин