Расписание автобуса Рудня - Киев, отправление 14:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Рудня
14:25
Рудня(по требованию)
14:26 14:27 1 мин
Бобрик-2
14:37 14:38 12 мин
Коттеджный Городок Новая Богдановка
14:42 14:43 17 мин
Лесная
14:44 14:45 19 мин
Богдановка(село)
14:47 14:48 22 мин
Залесье
14:50 14:51 25 мин
Подсобное хозяйство
14:53 14:54 28 мин
Литочки(поворот)
14:58 14:59 33 мин
Скибин
15:01 15:02 36 мин
Калиновка
15:05 15:06 40 мин
Калиновка(по требованию)
15:07 15:08 42 мин
Бровары
Бровары(базар-2)
15:14 15:15 49 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
15:15 15:16 50 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
15:18 15:19 53 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
15:19 15:20 54 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
15:21 15:22 56 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
15:22 15:23 57 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
15:25 15:26 1 ч
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
15:27 15:28 1 ч 2 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
15:28 15:29 1 ч 3 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
15:29 15:30 1 ч 4 мин
Старый Дуб
15:31 15:32 1 ч 6 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
15:33 15:34 1 ч 8 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
15:38 15:39 1 ч 13 мин
Быковня
15:39 15:40 1 ч 14 мин
Киев
Киев(Лесничество)
15:40 15:41 1 ч 15 мин
Киев
Киев(Деу Днепровского Района)
15:41 15:42 1 ч 16 мин
Киев
Киев(Гипермаркет)
15:43 15:44 1 ч 18 мин
Киев
Киев(М. Лесная)
15:46 15:47 1 ч 21 мин
Киев
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:48 1 ч 23 мин