Расписание автобуса Рудомейка - Минск, отправление 18:06

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Рудомейка
18:06
Рудомейка-1
18:09 18:10 3 мин
Батуринка
18:14 18:15 8 мин
Задомля
18:16 18:17 10 мин
Багута
18:22 18:23 16 мин
Прилепы
18:28 18:29 22 мин
Ляды(поворот-2)
18:30 18:31 24 мин
Городок Околица(поворот)
18:32 18:33 26 мин
Городок Околица
18:33 18:34 27 мин
Городок Околица(поворот)
18:35 18:36 29 мин
Околица
18:41 18:42 35 мин
Раубичи
18:44 18:45 38 мин
Садовое товарищество Узборье(поворот)
18:46 18:47 40 мин
Белые Лужи
18:47 18:48 41 мин
Перекресток
18:49 18:50 43 мин
Нии
18:51 18:52 45 мин
Марьяливо
18:53 18:54 47 мин
14 Км-Вербицкие(поворот)
18:57 18:58 51 мин
Лесной посёлок
19:00 19:01 54 мин
Боровляны(райбольница)
19:02 19:03 56 мин
Боровая
19:08 19:09 1 ч 2 мин
Минск
Минск(Экспоцентр)
19:10 19:11 1 ч 4 мин
Минск
Минск(улица Карбышева)
19:13 19:14 1 ч 7 мин
Минск
Минск(метро Восток)
19:20 19:21 1 ч 14 мин
Минск
Минск(улица Славинского)
19:24 1 ч 18 мин