Расписание автобуса Ряжск - Белгород, отправление 11:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ряжск
Ряжск(Автостанция)
11:50
Чернышевка
12:39 12:40 49 мин
Чаплыгин
Чаплыгин(Автовокзал)
13:09 13:10 1 ч 19 мин
Липецк
Липецк(автовокзал)
15:09 15:10 3 ч 19 мин
Хлевное
16:14 16:15 4 ч 24 мин
Конь-колодезь
16:24 16:25 4 ч 34 мин
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
17:24 17:25 5 ч 34 мин
Ясенки
18:49 18:50 6 ч 59 мин
Бекетово(поворот)
19:19 19:20 7 ч 29 мин
Старый Оскол
Старый Оскол(Автовокзал)
19:34 19:35 7 ч 44 мин
Губкин
Губкин(остановка автовокзал)
19:59 20:00 8 ч 9 мин
Белгород
Белгород(автовокзал)
22:00 10 ч 10 мин