Расписание автобуса Рыбинск - Москва, отправление 23:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Рыбинск
Рыбинск(жд вокзал)
23:00
Тутаев
Тутаев(Центральная)
23:50 23:55 50 мин
Ярославль
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
00:14 00:15 1 ч 14 мин
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
01:00 01:10 2 ч
Ростов-Великий
Ростов Великий(автовокзал)
02:00 02:05 3 ч
Петровск
02:30 02:35 3 ч 30 мин
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский(Автовокзал)
03:25 03:35 4 ч 25 мин
Сергиев Посад
04:45 04:50 5 ч 45 мин
Москва
Москва(автостанция Вднх)
06:10 7 ч 10 мин