Расписание автобуса Рыбинск - Москва, отправление 06:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Рыбинск
Рыбинск(жд вокзал)
06:00
Тутаев
Тутаев(Центральная)
06:50 06:55 50 мин
Ярославль
Ярославль(Брагино-ул. Волгоградская)
07:19 07:20 1 ч 19 мин
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
08:10 08:20 2 ч 10 мин
Ростов-Великий
Ростов Великий(автовокзал)
09:10 09:15 3 ч 10 мин
Петровск
09:40 09:45 3 ч 40 мин
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский(Автовокзал)
10:35 10:45 4 ч 35 мин
Сергиев Посад
11:55 12:00 5 ч 55 мин
Москва
Москва(автостанция Вднх)
13:25 7 ч 25 мин