Расписание автобусов Рыкунь - Дымер

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Дымер 09:38
Рыкунь
09:46
Дымер(автостанция)
8 мин
Киев - Дымер 11:37
Рыкунь
11:45
Дымер(автостанция)
8 мин
Киев - Дымер 13:36
Рыкунь
13:44
Дымер(автостанция)
8 мин
Киев - Дымер 15:35
Рыкунь
15:43
Дымер(автостанция)
8 мин
Киев - Дымер 17:34
Рыкунь
17:42
Дымер(автостанция)
8 мин
Киев - Дымер 19:33
Рыкунь
19:41
Дымер(автостанция)
8 мин
Киев - Дымер 21:32
Рыкунь
21:40
Дымер(автостанция)
8 мин