Расписание автобусов Рыкунь - Гавриловские Куры

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Дымер - Киев 08:36
Рыкунь
08:50
Гавриловские Куры
14 мин
Дымер - Киев 10:35
Рыкунь
10:49
Гавриловские Куры
14 мин
Дымер - Киев 12:34
Рыкунь
12:48
Гавриловские Куры
14 мин
Дымер - Киев 14:33
Рыкунь
14:47
Гавриловские Куры
14 мин
Дымер - Киев 16:32
Рыкунь
16:46
Гавриловские Куры
14 мин
Дымер - Киев 18:31
Рыкунь
18:45
Гавриловские Куры
14 мин
Дымер - Киев 20:30
Рыкунь
20:44
Гавриловские Куры
14 мин