Расписание автобусов Рыкунь - Лесорассадник

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Дымер - Киев 08:36
Рыкунь
09:38
Лесорассадник
1 ч 2 мин
Дымер - Киев 10:35
Рыкунь
11:37
Лесорассадник
1 ч 2 мин
Дымер - Киев 12:34
Рыкунь
13:36
Лесорассадник
1 ч 2 мин
Дымер - Киев 14:33
Рыкунь
15:35
Лесорассадник
1 ч 2 мин
Дымер - Киев 16:32
Рыкунь
17:34
Лесорассадник
1 ч 2 мин
Дымер - Киев 18:31
Рыкунь
19:33
Лесорассадник
1 ч 2 мин
Дымер - Киев 20:30
Рыкунь
21:32
Лесорассадник
1 ч 2 мин