Расписание автобуса Рыльск - Москва, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Рыльск
20:30
Хомутовка
21:00 21:10 30 мин
Севск
Севск(Автовокзал)
21:50 21:51 1 ч 20 мин
Комаричи
22:35 22:36 2 ч 5 мин
Локоть
23:10 23:11 2 ч 40 мин
Брянск
Брянск(автовокзал)
00:50 01:00 4 ч 20 мин
Бабынино
04:05 04:06 7 ч 35 мин
Москва
Москва(Киевский вокзал)
06:11 9 ч 41 мин