Расписание автобуса Садово-дачное общество Победитель - Киев, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Садово-дачное общество Победитель
07:30
Завод(Требухов)
07:34 07:35 4 мин
Октябрь
07:36 07:37 6 мин
Требухов(рынок)
07:39 07:40 9 мин
Требухов(школа)
07:40 07:41 10 мин
Бровары
Бровары(Березка)
07:50 07:51 20 мин
Бровары
Бровары(лицей)
07:51 07:52 21 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция-2)
07:53 07:54 23 мин
Бровары
Бровары(заправка)
07:54 07:55 24 мин
Бровары
Бровары(Стадион)
07:56 07:57 26 мин
Бровары
Бровары(Зеленый Попугай)
07:57 07:58 27 мин
Бровары
Бровары(Детская Больница)
07:58 07:59 28 мин
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
08:00 08:01 30 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
08:01 08:02 31 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
08:04 08:05 34 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
08:05 08:06 35 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
08:06 08:07 36 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
08:08 08:09 38 мин
Старый Дуб
08:10 08:11 40 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
08:12 08:13 42 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
08:17 08:18 47 мин
Быковня
08:18 08:19 48 мин
Киев
Киев(Лесничество)
08:19 08:20 49 мин
Киев
Киев(Деу Днепровского Района)
08:20 08:21 50 мин
Киев
Киев(Гипермаркет)
08:21 08:22 51 мин